Equipe

  • Cristiano Sousa

    Assistente de Promoção

    cristiano@regionalfm.net

  • Daniel Lopes

    Coordenador Artístico - Promoção e Mkt

    danielrlopesd@gmail.com

  • Eliane Rafacho

    Supervisora Artístico

    eliane@regionalfm.net

  • Emerson Moura

    Comunicador/Locutor

    emerson@regionalfm.net

  • Ernane Queiroz

    Executivo de Soluções de Negócios

    ernane@regionalfm.net

  • Evelin Cardoso

    Diretora

    revistaintegraminas@gmail.com

  • Glauber Cardoso

    Diretor Artístico

    glauber@regionalfm.net

  • João Vitor

    Comunicador/Locutor

    joao.figueira@regionalfm.ne

  • Karla Vasconcelos

    Executiva de Soluções de Negócios

    karla.vasconcelos@regionalfm.net

  • Marcos Saviolli

    Comunicador/Locutor

    marcos.saviolli@regionalfm.net

  • Ricardo Nery Silva

    Superintendente

    ricardo@regionalfm.net